ТРАНСФЕР ФАКТОР

№529641 Трансфер фактор
Иван Муж., 54 лет. Украина Киев
Уважаемый Александр Дмитриевич! У меня к Вам такой вопрос,если не трудно,ответьте.По причине заболевания /геп.с./принимаю Трансфер фактор плюс.Всегда присылали с США,упаковка 60 капсул.Узнавал в компании ,выпуск только 30 и 60 капсул.Последний раз купил в Украине в упаковке 90 капсул??? По размеру капсулы чуть меньше и отсутствует специфический запах.Откуда берутся и где их выпускают?Очередной развод??? Цена примерно соответствует той-же ,что и в США.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Насколько мне известно (а такую информацию Вам должны были предоставить те личности, у которых Вы и купили Трансфер Фактор в Украине), локализованные версии этого продукта, поставляемого в конкретную страну - могут отличаться как по оформлению, так и по содержанию и количеству капсул, от оригиналов для внутреннего американского рынка.
К примеру, в РФ поступает всего 5 брендов (см. у меня на http://rylov.ru/tf), имеющих Свидетельство о государственной регистрации в РФ, и они имеют совершенно другое оформление. Для Украины эти юридические составляющие - также никто не отменял, поэтому продукция американской компании 4Life Research, L.C., Sandy, Utah 84070 USA, продаваемая на внутреннем рынке США, ВСЕГДА отличается от таковой для экспорта в малоразвитые страны (вспомните экспортный вариант "Жигулей" под брендом LADA и те развалюхи, что втюхивали совку во внутреннем исполнении - только со Штатами все наоборот, своим они продают более совершенные версии ТФ).
Конечно - не исключено и мошеничество, но это другой вопрос и не ко мне.