ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕГИНТРОН
оксана Жен., 34 лет. Краснодар
Зарегистрированный пользователь
28.03.2012 13:46
Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Получила Пегинтрон, в инструкции написано, что хранить его надо при температуре 2-8 градусов. А у меня всю ночь он простоял при температуре 0 градусов. Скажите пожалуйста насколько это серьёзно для данного препарата? Я через неделю начинаю противовирусную терапию (у меня гепатит С, генотип 3а), есть ли вероятность того, что препарат испортился??? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





