ПЕИНТРОН

№339970 пеинтрон
Рябов Сергей Муж., 32 лет. Hjccbz Москва
В данно лекарстве:
ПЕГИНТРОН пор.д/инъ 150мкг шприц-ручка с раств.

уже все есть для прготовления укола или надоеще что то дополнительно покупать?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Сергей, ПегИнтрон - это препарат, который назначается при
гистологически подтвержденном хроническом гепатите В и С (в качестве монотерапии при непереносимости рибавирина или наличии противопоказаний к его применению).
В Вашем случае раствор готовить не нужно, он уже полностью готов к применению!
Применение у пациентов с хроническим гепатитом В:

Терапия ПегИнтроном должна быть начата врачом, имеющим опыт лечения больных гепатитом В, и в дальнейшем проводиться под его контролем.

ПегИнтрон назначают п/к в дозе от 1 до 1.5 мкг/кг массы тела 1 раз в неделю в течение от 24 до 52 недель.
Дозу следует выбирать индивидуально, исходя из ожидаемой эффективности и безопасности применения препарата.
Пациентам с трудно поддающимся лечению хроническим гепатитом В, вызванным вирусом генотипа С или D, для достижения лечебного эффекта могут потребоваться более высокие дозы препарата и более длительный курс лечения.
Рекомендуется чередовать места для инъекции.
Применение у пациентов с хроническим гепатитом С:

Терапия ПегИнтроном должна быть начата врачом, имеющим опыт лечения больных гепатитом С, и в дальнейшем проводиться под его контролем.

Всего доброго Вам! Строго следуйте предписаниям вашего врача!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Сергей ! ПЕГИНТРОН-готовая форма для подкожного введения . Ничего докупать не надо.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Сергей.

Докупать к препарату ничего не нужно. Терапию Пегинтроном должен проводить врач, имеющий опыт лечения больных гепатитом С.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Форма уже готова к инъекции, разводить ничем не нужно.