ПЕГИНТРОН

№567032 Пегинтрон
оксана Жен., 34 лет. Краснодар
Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Получила Пегинтрон, в инструкции написано, что хранить его надо при температуре 2-8 градусов. А у меня всю ночь он простоял при температуре 0 градусов. Скажите пожалуйста насколько это серьёзно для данного препарата? Я через неделю начинаю противовирусную терапию (у меня гепатит С, генотип 3а), есть ли вероятность того, что препарат испортился??? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это не страшно, препарат не испортился.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Обратите внимание на АЛЬТЕРНАТИВУ небезопасной фармакологической интерферон-терапии вирусных гепатитов - на
http://rylov.ru/hepatit_tf
.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не серьёзно