МИОКАРДИТ И ГЕПАТИТ С

№207777 миокардит и гепатит С
Николавна Жен., 46 лет. россия самара
Дочери 23 года. Вес 52 кг. С мая 2008г. и до настоящего времени принимает пегинтрон и ребетол от гепатита С 1В. С 10.12.2009г. находится в кардиологическом центре г. Самара, но диагноза до настоящего времени не установлено. Ритм галопа, по ЭГК подозревают миокардит, но никакой инфекции не обнаружено. Вирус гепатита С с мая 2009г. в минусе. Повторная ПВТ. Подозревают аутоимунный миокардит. Тахикардия, аритмия, давления 90 на 60, отдышка. Назначены преднизалон, аспирин, панангин, рибоксин. Улучшений нет.Как лечится аутоимунный миокардит и где, где зарубежом, лечится ли вообще. Где лучшие специалисты по данной проблеме?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Специализированных центров по аутимунным миокардитам не знаю.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
В кардиологическом центре Самары не обидят. Тем более, что там очные врачи. :-) Слушайтесь рекомендаций врачей, причем высокой квалификации. Мало у кого есть такая возможность в нашей необъятной России. Пользуйтесь ею.
Ирина Эдуардовна.