ЗАБОЛЕЛ ГИПАТИТОМ А

№589115 Заболел гипатитом А
Антон Муж., 25 лет. Владивосток
Здравствуйте.служу на кантракте при прохождение ввк выявили гипатит А.измениться после лечения категория годности службы в армии?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Антон!

Вирусный гепатит А отличатся  крайне доброкачественным течением,
специфического лечения не требует, заканчивается полным выздоровлением.

Опишите ситуацию подробнее. Что значит выявили? Какие
жалобы? Выложимте данные обследования.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
О годности к службе по контракту ВВК сможет решить только после окончания лечения и будет зависеть от возникших осложнений (если подтвердится гепатит А) и могут комиссовать, если гепатит В или С.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Состояние ВСЕХ систем организма (в т.ч. обусловленное имевшимся вирусным гепатитом), оценивается в совокупности. Решение о дальнейшей Вашей профессиональной деятельности, принимается специалистами на месте.
Но в любом случае (даже при доброкачественом исходе вирусного гепатита), нарушения функциональности органов пищеварения и иммунитета в целом, все равно БУДУТ, не сразу - но обязательно.Поэтому, самостоятельно займитесь РЕАЛЬНОЙ НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИЕЙ.Читайте обо всем этом на сайте врача-валеолога http://rylov.ru/.
О безопасном лечении вирусных гепатитов - на http://rylov.ru/hepatit_tf.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения