БАДЫ И ГЕПАТИТ Ц

№589766 БАДы и гепатит Ц
Таня Жен., 31 лет. россия Мск
Гость (не зарегистрирован)
09.06.2012 08:00
У меня гепатит Ц. Недавно прошла диагностику на аппарате ОБЕРОН, у меня нашли глистов и сказали о подозрении на опухоль печени, назначили много БАДов. Можно ли доверять этой диагностике? Стоит ли пить БАДы? Как вы относитесь к коралловому клубу? Меня туда очень зовет подруга.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Рейтинг. Александр Юрьевич
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Таня!



Ознакомьтесь с принципом работы аппарата ОБЕРОН:




Никакого отношения к медицине это не имеет – банальный развод.
Забудьте результат, полученный в процессе псевдодиагностики,  как страшный сон.



Пищевые добавки, помпезно называемые БАДами, вне медицины,
не включайте их в  рацион. 



Коралловый клуб – фирма-секта, продающая сомнительные вещества,
позиционируемые как эффективная  панацея
от всех болезней.



Если Вы больны, то Вам необходим осмотр врача, а не БАДовтирателя.
Посетите инфекциониста. 
Время создания: 09 Июня 2012 13:24
Оценок: 1
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рейтинг. Владимир Иванович
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Про БАДы: их лечебное действие не доказано, но доказана их безвредность, поэтому они разрешены к употреблению... Лечение по рекомендациям инфекциониста-гепатолога.
Время создания: 09 Июня 2012 16:59
Оценок: 1
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Банальным (но на очень высокотехнологичном и помпезно-медицинском уровне) разводом, можно назвать часть заключений по результатам МРТ и КТ, УЗИ и иным, так любимым народом исследовании - специалисты отлично и детально, описывают анатомо-топографические и патоморфологические особенности исследуемых тканей и органов - НО НИКОГДА НИ ОНИ, ни иные врачи, не дают больному возможности РЕАЛЬНО ВЫЗДОРОВЕТЬ, а не просто "лечиться" массой фармакологических и ВСЕГДА в той или иной мере, опасных или токсичных, средств.
Чтобы судить о возможностях неизвестных методов и технологий исследований (помимо ОБЕРОНа - а это на самом деле устаревшая, и частью недобросовестных личностей, скомпроментированная технология), существуют современные, юридически оформленные и МЗ РФ разрешенные к применению, высокоточные методы и приборы, такие как:АМСАТ http://rylov.ru/a_d, http://www.amsat-kovert.ru/ КМСД http://www.kmsd.su/articles/, ИМАГО http://www.imago.sibintercom.ru/, ВАЛЕОСКАН http://www.sensitiv-imago.ru/valeoskan/, ИМЕДИС http://imedis.ru/pages/87, РУНО http://www.medcare.ru/, НАКАТАНИ http://peresvetmed.ru/nakatani.html.- следует все таки знать обсуждаемую тему.
В природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ "ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК", и "помпезно" таковыми их называют дилетанты и невежественные обыватели.То, что Вам "...назначили много БАДов...", не основание обращаться к просто-врачам по элементарной причине: ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ВРАЧИ ОРТОДОКСАЛЬНОЙ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ, невежественны в микронутриентлогии и вольно или невольно, лоббируют интересы производителей и продавцов, многомиллионной армии ФАРМАКЦЕВТИЧЕСКОГО БИЗНЕСА.
Как пример последних дней - новая министр МЗ РФ (врач-невролог, д.м.н., профессор, член-корр РАМН, многие годы директор Института инсульта, ранее зам министра здравоохранения, Вероника Скворцова), в своем первом интервью на НТВ (а ведь это "желтый" и продажный телеканал, ВСЕГДА гадивший всему, что не укладывается в форматы заказов денежных тузов), в первые минуты сразу расставила точки над i, сказав, что СОВРЕМЕННАЯ РОССИЙСКАЯ МЕДИЦИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ, а вторая насущная проблема - подготовка кадров... (см. это интервью на http://www.ntv.ru/video/peredacha/317741/, http://www.ntv.ru/peredacha/Bez_kupur/archive/i103736, http://news.rambler.ru/14021831/) .
А профилактика - это и так не любимые российскими чиновниками и в Харькове БАДы, это РЕАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о том, КАК СТАТЬ ЗДОРОВЫМ, а не о том, в какой аптеке что продается, это правда о токсичности и опасных побочных эффектах почти ВСЕХ лекарств...
Россказни дилетанта, не знающего ни технологий MLM, уже многие десятилетия успешно и продуктивно применяемых как за рубежом, так и в РФ и в Украине, ни фига не разбирающегося в общей и частной микронутриентологии - можно не читать,такие глупости были, есть и всегда будут, в т.ч. и на этом сайте - "доброхотов" из числа невежд предостаточно...
Международная компания "Коралловый Клуб" http://coral-club.com/ НИКОГДА НЕ БЫЛА СЕКТОЙ, даже в понимании консультантов сайта, и открыта ДЛЯ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, вся ее продукция сертифицирована, имеет соответствующие удостоверения или включена в перечень на соответствующих сайтах как БАД.
Только невежда или обыватель, могут утверждать о прямом лечебном действии этого класса веществ - они ДЛЯ ЭТОГО НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ В ПРИНЦИПЕ.
Ургентная и специфическая СИМПТОМАТИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ, всегда была и останется фармакологической, с получением эффекта, в т.ч. и "на игле".И только кретин или провокатор, будут класть под язык кардиобольному, вместо нитроглицерина - БАД, а острый аппендицит "лечить" мазями.
В отношении расхожего аргумента о панацеях - этим пользуются и всегда, разные мошенники, это было, есть и будет.
Сколько надежд дают потенциально неизлечимым онкопациентам химиотерапевты, обещая "полное и окончательное выздоровление" - это разве не БРЕД О ПАНАЦЕЕ??
Как известно, такие же глупости были сказаны наивно-доверчивому к кубинским врачам, Уго Чавесу - но ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОГИБНЕТ, и в основном вследствие интоксикации и утраты функций печени, именно от химиотерапии.
Внимательно почитайте объективную информацию о БАД, и не от дилетантов в микронутриентологии - а от известных ученых, хотя бы на странице http://olga-mosina.ru/bad_tutelian.
ЕЩЕ НИ ОДИН ВРАЧ, назначающий лекарства - не сделал человека именно ЗДОРОВЫМ.Здоровье формируется организмом, и ему следует помогать - но грамотно, в т.ч. в процессе лечения лекарствами, и тем более - в профилактике и в реабилитации, после "лечения" фармакологическими средствами.
Читайте об этом на сайте врача-валеолога http://rylov.ru/.
Предупреждаю "доброхотов" и ревнителей фармакологической медицины - мой ответ-консультация БУДЕТ ВНОВЬ И ВНОВЬ ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ, в случае его намеренного удаления.
Если это будет повторяться - выведу всю переписку как в твиттере, так и у себя на сайте, с указанием конкретных личностей и их данных - мир должен знать своих "героев".
Время создания: 09 Июня 2012 18:51
Оценок: 4
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 01 Апреля 2021 18:48
Оценок: 0
Мнение зала, форум (6)
Похожие вопросы, темы (10)
Уважаемая Татьяна!

Я не собираюсь здесь вступать в дискуссию или комментировать измышления сторонника антинаучной бездоказательной медицины, который, являясь полным профаном в настоящей медицине, дает советы «космического масштаба и космической же глупости». ©

И еще, предлагаю Вашему мнению неплохой текст:

«Для человека, профессионально занимающегося шарлатанской деятельностью, агрессивное поведение – это часть его рабочих навыков. Ему приходится постоянно убеждать свою клиентуру в полезности предлагаемых продуктов, преимущественно, путем штурма логических барьеров. Именно по этой причине в подготовке тех же MLM-дистрибьюторов основной упор делается на приобретение навыков интенсивного внелогического убеждения. Шарлатан сживается с тем образом, который он сам пропагандирует, и превращается в фанатика, по крайней мере, на момент обсуждения приближенной темы. Всяческое противоречие созданной идее воспринимается как попытка разрушить мир, в котором он существует, а обнаружение в системе каких-либо недостатков становится угрозой не только материальному благополучию, но и духовному балансу виртуального мира – среды его обитания.» © Источник.
      
(Гость) Таня 10.06.2012 12:36
Спасибо, вам Александр Юрьевич за ответ и вам Владимир Иванович. Александр Юрьевич, ваш ответ немного категоричен, но почитав все поняла, что попала в руки мошенников.

Александр Дмитриевич ведет себя слишком агрессивно, все делает чтоб продать свою продукцию, чтобы получить процент.
   
Время ВСЕГДА И ВСЕ РАССТАВЛЯЕТ, НА СВОИ МЕСТА.
В отношении термина "шарлатан", применяемому украинским "врачом" (даже не представившим банальных документов, требуемых администрацией этого консультативного сайта - при определении целесообразности, в привлечении специалистов к консультациям, см. на http://www.consmed.ru/user_profile/162940/).

Не первый месяц, этот харьковский специалист (и какое отношение украинская медицина, имеет к российским больным?), повсеместно и агрессивно, огульно и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО, на мещанском уровне - обгаживает все то, что не входит в сферу его знаний.
Доходило до того, что этот человек ПРОСТО УДАЛЯЛ МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ, предназначенные не ему (дай Бог ему здоровья в дальнейшем, особенно психического...), таким образом ЛИШАЯ РОССИЯН и других пользователей сайта, в выборе информации.

В отношение специализаций и опыта работы - в валеологии и микронутриентологии (а это ВРАЧЕБНЫЕ специальности), имея огромные опыт и соответствующую подготовку (см. на http://www.consmed.ru/user_profile/100086/), давно убедился сам, да и существует обширнейшая и достоверная информация, достаточно банально воспользоваться поисковыми системами - основная задача НОРМАЛЬНОГО врача заключается в создании условий ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ, а не только банального (и чаще всего небезопасного) "лечения" фармакологическими препаратами.

В отношении "убеждения" и "уговаривания" - в этом, сударь из Харькова (цитирующий аннотацию "антишарлатанского сайта" http://www.fraudcatalog.ru/?p=117): этим не занимаюсь принципиально, и потому, что эффективность моей работы проверяется ЛЮДЬМИ и НА ДЕЛЕ, среди которых предостаточно в том числе и сложных НЕКУРАБЕЛЬНЫХ онкологических больных, до сих пор живых и стабильных.
Если бы вы были более порядочны в виртуальных взаимоотношениях и честно-открыты (а не прятались за безымянным "Дата регистрации: 06.01.2012 22:16
Имя: Александр Юрьевич
Страна: Украина
Город: Харьков
Возраст: 38 лет
Пол: Мужской),
было бы возможным предоставление мною вам, КОНКРЕТНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ, с конкретными ФИО, диагнозами и контактными данными больных, как в РФ, так и в СНГ и за рубежом (Швейцария, Корея, США, Австралия, Германия), подучивших реальные клинические результаты. при длительном применении антиоксидантов (ТИОФАН, МИКРОГИДРИН, НОВОМИН), пробиотиков (ВЕТОМ и НАРИНЭ), ДНК-нуклеотидов, Трансфер Фактора и т.д. - вся информация об этом есть как у меня на сайте, так и на сайтах создателей и производителей.

Если подходить с вашими примитивными мерками "шарлатанства", то коллектив ученых, разработавших методическое письмо МЗ РФ, о применении Трансфер Фактора (не являющегося лекарством!!!) - махровые шарлатаны, не имеющие отношения к названной вами, "настоящей" медицине (см. об этом на http://rylov.ru/hepatit_tf)

Госпоже и инкогнито Тане из неизвестной мне "мск" скажу только одно - жесткость моего отношения к пациентом обусловлена единственным, а именно необходимостью сделать все, чтобы человек РЕАЛЬНО СТАЛ ЗДОРОВЫМ.

А продажами "своей" продукции НЕ ЗАНИМАЮСЬ, т.к. она, во-первых - не моя, а разработана и выпускается известными и высокотехнологичными производителями (об этом есть реальная и объективная информация как на моем сайте, так и на сайтах производителей);
во-вторых - до сих пор НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ финансово-экономические взаимоотношения как в обществе, так и среди людей: когда Вы идете покупать токсичные медикаменты в аптеку (и чаще всего в ту, с которой есть соответствующие меркантильные связи как у конкретного врача, так и у его руководителя), Вы никогда не задумываетесь над финансовой стороной, это же так привычно - за все платить...

На этом псевдо-дискуссия закончена, что-либо объяснять глухому и слепому - бессмысленно.

А врачу из Харькова советую - все-таки, обнародуйте свои врачебные документы, а то как-то неудобно, читать высокоумные рассуждения от неизвестной личности, стыдливо прячущейся от всех...
      
      
      
Без комментариев.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
04.03.2019
08:30
Виталий :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 8
Сообщений: 4
30.11.2012
11:29
гена :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 7
12.06.2018
16:07
Дмитрий :: Хирургия / Хирург
Ответов: 4
Сообщений: 0
01.11.2012
17:11
Альбина :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 0
23.02.2011
15:38
Валентина :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 3
Сообщений: 0
12.03.2013
18:43
Лена :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 1
18.09.2013
20:38
Нина :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
30.01.2010
19:49
Svetlana :: Аллергология и иммунология / Другое
Ответов: 2
Сообщений: 0
18.07.2008
18:14
Оля Никулина :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 1
Сообщений: 1
28.08.2009
22:09
Meir Buyansky :: Специальные консультации / Гепатит
Ответов: 2
Сообщений: 0