ГЕПАТИТ C

№603436 гепатит C
Николай Жен., 44 лет. Россия Буденновск
Здравствуйте, поставили диагноз гепатит C, но сказали что он не активный, не прогресирует, так как в крови образовались анти тела, больше толком ничего не говорят, скажите что нужно делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите анализы,которые сдавали.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение гепатита С крайне дорогое. Стоимость полугодового – полуторагодового курса лечения составляет 4 – 18 тыс. долларов США. При этом срок ремиссии заболевания ВГС составляет не более 3-5 лет, а после этого возможно вновь обострение болезни. Такие расходы не по карману подавляющему большинству инфицированных россиян. Поэтому инфекционисты-гепатологи придерживаются выжидательной тактики там, где это позволяют анализы (как у Вас). Главное поддерживать иммунитет в хорошем состоянии и организм сам будет справляться с этой болезнью. Например 3-4 раза в год по 30 дней принимать лактобактерии (Аципол, Линекс, "Актимель" и др.).
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
О безопасной и эффективной, НЕДОРОГОЙ ТЕРАПИИ вирусных гепатитов - читайте на http://rylov.ru/hepatit_tf.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Выложите печеночные пробы, ПЦР, данные УЗИ.