НУЖДАЮСЬ В КОНСУЛЬТАЦИИ, КАК ПРАВИЛЬНО ВЫСТАВИТЬ ПРОГРАММЫ НА ПРИ ЛЕЧЕНИИ ГЕПАТИТА С!

№760566 Нуждаюсь в консультации, как правильно выставить программы на при лечении гепатита С!
Лидия Жен., 57 лет. Австралия Перт
Уважаемый доктор!
Очень нуждаюсь в консультации, как правильно выставить программы. у
меня обнаружен вирус гепатита С-1. В настоящее время живу в Австралии,
купила прибор DETA AP по интернету, выставила программы по
рекомендациям DETA ELIS с сайтов . Начала лечение с 17 января.
Последнюю неделю чувствую севя значительно хуже. В животе неприятные
ощущения, связанные с чувством какой-то «слабости кишечника» и
ощущения, что вот вот будет позыв дефекации,
при этом, когда иду в туалет ничего не происходит...
Тошнит, пропадает аппетит, мучают газы. Температуры нет, но болит
живот, стул с кровью почти каждый день. Как мне сказали по результатам
УЗИ, цирроза Печени нет.
Программы, которые я ставлю себе каждый день:
1.Лимфа и детокс
2.Вирусы общие TR1
3.Вирусы общие TR2
4.Гепатит С1
5.Гепатит общ. восп.
6.Холангит
7.Гепатит С ТR
8.Гепатит общ. втор
9.Гепатит NEW NOS
10.Воспаление печени
11.Дренаж
12.Геморрой
13.Детокс грибки
14.Детокс матрикс
15.Паразиты в крови
16.Очистка крови
17.Очистка плазмы
18.Паразиты детокс
19.Паразиты печени
20.Поддержка печени
К сожалению, здесь провести ВТР невозможно.
Спасибо за вашу помощь! Лидия
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Это не вина Ваша, что купили данный прибор, а просто незнание того факта, что никакие приборы Вам не помогут до тех пор, пока Вы не измените стиль жизни. И плюс: подобранное методом радиэстезии питание, гидратация и, наконец, адекватный уход за полостью рта...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Таким способом невозможно вылечить гепатит.Можно только хуже сделать.Стандартное лечение это ПВТ.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
да уж первый комментарий очередной бред. лечение традиционное противовирусная ди- или тритерапия. уточните у гепатологов в автралии должны быть такие больные
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Так гепатит не лечится
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ознакомьтесь с принципом действия прибора DETA:

Посетите инфекциониста для планирования настоящего лечения!