ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ НА ГЕПАТИТ С

№807388 Помогите расшифровать анализы на гепатит с
Константин Муж., 34 лет. Россия Белово
Положили в больницу на операцию, сдал анализы на гепатит с , показал положительно. Сдал на маркеры гепатита с, анализы показали АнтиHCV спектр отрицательно, core положительно, NS3 положительно, NS 4 положительно, NS5 положительно что это означает и какие действия предпринимать.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это означает, что у вас хронический гепатит С. Надо сдать кровь на ПЦР, биохимию(билирубин. АЛТ, АСТ), сделать фибросканирование, сдать кровь на генотип вируса. По результатам решать вопрос о лечении.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У Вас выявлен гепатит С. Дальнейшее лечение и обследование должно проводиться под руководством инфекциониста.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Есть гепатит С.Сдать ПЦР.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Сдайте кровь на пцр качественно и количественно