ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№553147 Помогите расшифровать анализы
sergei Муж., 34 лет. Россия Ульяновск
Я прошел лечение от гепатита с генотип 3а ( лечился пол года потерял вес на 15 кг), результат после лечения после сдачи анализов РНК отрицаиельно. После 3 месяцев повторный анализ тоже дало РНК отрицательное. Но результаты других анализов расшифровать не кому, врач в отпуск ушел будет через 45 дней. Может вы поможите!!! РНК HCV- не обнаружена. Иммунологические исследования (ИФА): ANTI HCV core- в.т.14.5 ye, NS3- ср.т.4.9ye, NS5-ср.т.5.8ye, NS4- не обнаружено. биохимический анализ: глюкоза 6,1, Билирубин общий 25,1, Билирубин прямой 5,5, аланинаминотрасфераза 16,6, Аспартатаминотрансфераза 37,4, Гаммаглутаминтрасфераза 13, Лактатдегидрогеназа 310, железо 17,5.Состояние отличное. вес набираю. Заранее спасибо.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Показатели хорошие, говорят об идущем процессе выздоровления. Смущает повышенный билирубин. Напишите, каким он был в предыдущем анализе.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Печеночные пробы в норме. Гепатит С в результате лечения переведен в ремиссию.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый Сергей из Ульяновска.Не следует расслабляться и считать себя здоровым. Ремиссия не означает здоровье - это всего лишь отсрочка...Читайте о возможности реабилитации и лечения ХВГС на http://rylov.ru/hepatit_tf.