ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№783337 Помогите расшифровать анализы
Ольга Жен., 36 лет. Россия, РТ Азнакаево
дравствуйте! Муж 19.03.14 года сдавал анализы на СПИД и гепатиты, т.к. я беременна. Пришел положительный на HBs Ag. Естественно, мы пошли к инфекционисту, где мужу было дано направление на определение ДНК вируса В методом ПЦР и направление на повторный ИФА на HBs Ag. Толком не разобравшись в маркёрах вируса гепатита В, дополнительно я попросила мужа сдать ещё два анализа, но мы охватили не все маркёры. Вот что он сдал 26.04.14: антитела к сердцевине вируса гепатита В (анти-НВс) - IgM отриц.; антитела к антигену «s» вируса гепатита В (колич.) - 35,7 мМЕ/мл; антиген «s» вируса гепатита В (HBsAg) - полож.; подтверждающий тест к вирусу гепатита В - полож.; вирус гепатита В: HBV чувствительность набора 250 Ме/мл-ДНК обнаружено. Скажите, пожалуйста, у мужа ХГВ в активной стадии или острый гепатит в стадии выздоровления? Какие наши дальнейшие действия? Не очень надеюсь на квалификацию инфекциониста, которая отправила только на определение ДНК в крови. Очень переживаю, т.к. нахожусь сейчас на 30-ой неделе беременности и эти анализы сдавала только при постановке на учет в ЖК, это было в декабре, все было отрицательно, но я не знала, что муж может представлять такую угрозу... Большое спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
У мужа есть гепатит В.А Вы сдавали маркёры на гепатиты?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
У вашего мужа гепатит в. О остром гепатите речи нет. Вам нужно обследоваться на гепатит в.