ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ, ПОЖАЛУЙСТА!

№750628 Помогите расшифровать анализы, пожалуйста!
Ирина Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте, болею гепатитом С уже 15 лет. Тут решила узнать, как там моя печень поживает. Инфекционист отправил сдать анализы, сдала, вот хочу до беседы с врачем быть во все оружия готовой.
Получила следующие анализы:
1) Антитела к HCV, результат ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ
2) Биохимия пишу повышенные результаты (АСТ - 43.20, АЛТ - 56,2, холестерин - 6,06, С-реактивный белок - 7,00)
3) ПЦР-исследования название теста: вирус гепатита С, результат положительный
4) ПЦР-исследования название теста: вирус гепатита С (колич), результат 4,03 х 10*4 (МЕ/мл)
5) Альфа-фетопротеин , результат : 1,69
6) Сделала узи, значит Воротная вена : 9,9 мм, Селезеночная вена: 5,4 мм, Селезенка: 95,0*49,0 мм, не увеличена. Но в заключение написано: Эхопризнаки диффузных изменений печени.

Заранее большое спасибо за ответ.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Данные за хр. гепатит С с минимальной активностью (легкое течение болезни).
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
согласен с коллегой
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХВГС миним ст активности.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Хронический гепатит С. Низкая активность
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Хронический гепатит С подлежащий лечению. Настоящему лечению
– интерферон с рибавирином или тройная терапия при неблагоприятном генотипе. Я
не готов рассуждать о минимальной активности. Активность можно относительно достоверно
установить лишь при малодоступной в
наших краях биопсии.

Какой генотип вируса?