ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№912776 Помогите расшифровать анализы
юлия Муж., 31 лет. россия санкт-петербург
три недели назад сдавала на гепатит В, HbsAG +/ Отправили сдавать анализы дальше. Получила ответ.
HbsAG -
анти-НВсor IgM -
HBeAg -
анти-НВе +
анти-НВсor общ. +
анти-HBs -
Несколько месяцев самочувствие было плохое, что то подобное гриппа и расстройство пищеварения., потом появился герпес с температурой 39.5 три дня и после этого стала нормально себя чувствовать. Что означают анализы?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Похоже, вы перенесли острый гепатит В. Вам теперь надо минимум, год наблюдаться у инфекциониста. Раз 3 месяца сдавать кровь на HBsAg.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
У Вас выявили вирусный гепатит В. Продолжить обследование и лечение у инфекциониста ( Кровь печёночный комплекс: билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, альбумин, ПТИ, фибриноген,
холестерин; УЗИ вн. органов) .
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Наблюдение инфекциониста. Был перенесён гепатит В
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
у вас хронический вирусный гепатит в наблюдайтесь у инфекциониста
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вы перенесли острый вирусный гепатит В. Вам необходимо наблюдаться у инфекциониста и периодически проходить аналогичный анализ на гепатит В плюс биохимию крови с печеночными пробами, УЗИ ОБП, чтобы отслеживать - не произошло ли хронизации. Этот процесс может произойти в любой момент от 1 мес до 1 года, в зависимости от состояния иммунной системы больного.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В организме был вирус гепатита В.

И , возможно, он  там присутствует.
Нужно продолжить обследования