СИНДРОМ ЖЕЛЬБЕРА- КУРС ЛЕЧЕНИЯ

№730738 синдром жельбера- курс лечения
александр Муж., 23 лет. молддова( приднестровье) тирасполь
здравствуйте! у меня такой вопрос, мне по наследству передалась болезнь-СИНДРОМ ЖЕЛЬБЕРА, я стараюсь в каждый год проходить курс лечения чтоб биллирубин был в норме, однако в последнее время я его не могу сбить, вот мои аннализы: общий-57,45; ир- 7,18; алт-0,20; аст-0,12. У меня раньше бывал биллирубин и больше, но мне удавалось его сбить, недавно я по назначению врача принимал таблетки-УРСОСАН, но может быть мне стоит прокапаться какимто препоратом? жду ваших советов- СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Как подтверждён Жильбер?Сдавали анализы на гепатит В и С?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
СИНДРОМ ЖЕЛЬБЕРА в лечении не нуждается
ЛЕчение симптоматическое