СТОИТ ЛИ ВОЛНОВАТЬСЯ?

№1061492 Стоит ли волноваться?
Елена Жен., 37 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Ребенку стоматолог удалил молочный зуб. Все прошло быстро и безболезненно, так как резец шатался уже довольно сильно. Ранка не кровит и не беспокоит ребенка. Остался небольшой еле заметный след. Подскажите, пожалуйста, можно ли спустя 2 дня, после удаления посещать детский сад? Если нельзя, то когда можна? Спрашиваю, потому, что в саду есть такие же детки, возможно с незажившими ранками во рту. Посуда конечно моется, но она общая. Возможно ли заразится через посуду гепатитом и другими болезнями, передающимися через кровь? С уважением, Елена.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Конечно,можно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Можно.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Можно