ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№900802 Помогите расшифровать анализы
Светлана Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по анализам ребенка - 3 года.
Anti-HBs - обнаружено (количество 759.73)
anti-Hbcore -обнаружено
HBsAg-отрицательно
ДНК вируса гепатита B – менее 150 ( Линейный диапазон измерения: 150 -1*10^8 )
РНК вируса гепатита С - менее 300 ( Линейный диапазон измерения: 300 -1*10^8 )
Anti –HCV - не обнаружено
РНК вируса А и D – не обнаружено
Биохимич. анализ –ALT 12.00 AST 28.20 Билирубин 5.8 Холестирин 5.38
Прим.: Ребенок не привит, мама носитель гепатита B
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Светлана!

Патология в анализах не найдена, вирусы гепатитов не найдены, печеночные пробы отменные, холестерин в порядке. Найдены лишь Anti-HBs! Это ОООЧЕНЬ ХОРОШО! Ребенок Ваш надежно защищен от гепатита В!

С чем Вас и поздравляю!

Если не привит, значит перенес гепатит В с выздоровлением!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если ребёнка не приковали, значит он перенес гепатит В. Маме надо дообследоваться,т.к. нет понятия носительство, есть хронический гепатит В низкой активности. Советовала бы маме сделать фибросканирование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
у ребенка анализы нормальные
маме обследоваться и наблюдаться