ПОМОГИТЕ ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№979273 Помогите интерпретировать анализы
Наталья Жен., 37 лет. Москва
Здравствуйте!
Помогите разобраться с анализами.
В октябре прошлого года сдавала анализы на инфекции в том числе и Гепатит, все было хорошо. В марте-апреле удаляла зубы, готовилась к имплантации. В июле перед операцией сдала анализы на Гепатит и получила положительный результат. Возможно определить давность заражения, тип болезни (острый гепатит, хронический) по представленным анализам. Так же хотелось бы знать стоимость лечения Гепатита В (если это все таки заболевание).

1. Вирус гепатита B - кач. ДНК обнаружена !!!
2. Гепатит В, аnti-HBV cor IgM 0.1 коэф.позитив.
3. Гепатит В, аnti-HBV cor сумм. положительный !!!
4. Гепатит В, Hbе Ag, отрицательный
5. Гепатит В, anti-Hbe, 0.0 коэф.позитив.
6. Гепатит В, anti-HВs, 6.6 МЕ/л.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Давность определить невозможно!!!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Я бы посоветовала пересдать анализ. Хотя бы кровь на HBsAg. А вы прививались от гепатита В?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Заражение произошло в интервале с октября по дата первого положительного анализа на НВsAg минус полтора месяца.
Вылечить и стоимость см. http://www.gepatit.ru/gepatit-b-lechenie/ около 30 тыс руб в месяц.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Хронический вирусный гепатит В, репликативная фаза. Давность определить невозможно. Сдайте АЛТ, узи обп.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это хронический гепатит В, давность сейчас уже определить крайне сложно. Сейчас нужно определяться с вариантами терапии и периодическими наблюдениями за функцией печени (УЗИ ОБП, биохимия крови, измерение вирусной нагрузки и так далее). Лучше вставать на учет в гепатологический центр.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
хронический вирусный гепатит в
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
хронический гепатит в