ХРОНИЧЕКИЙ ЦЕРВИЦИТ

№101205 хроничекий цервицит
Велантина Жен., 23 лет. россия Ижевск
Врач по месту обслуживания поставил диагноз - хронический цервицит и эрозия. Сдавала аналицы на герпес, цитомегаловирус, HPV высокого риска-скрининт-титр, уреаплазму, микоплазму, RW,трихоманад, гонококк, спид, гепатит - ничего нет, по биопсии тоже диагноз обострение хронического цервицита.
Из-за чего может быть такой диагноз, насколько это серьезно и вредно? Мне 23 года, не рожала, постоянный партнер (анализы тоже сдавал ничего нет). Собираемся заводить детей. За сколько времени я могу это вылечить? И чем лучше лечиться
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Я не заметил результатов анализа на хламидии (мазок и кровь).

Обычно начинают с них