АНАЛИЗ КРОВИ НА ХГЧ

№1015371 Анализ крови на ХГЧ
татьяна Жен., 46 лет. Россия Артём
Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 45 лет. Период перименопаузы: 4 месяца месячных не было, 29 апреля вдруг прошли. 12 мая случился незащищенный ПА (порвался презерватив). Ни постинор, ни посткоитальные контрацептивы не приняла. Через 2 дня почувствовала наступление овуляции (я всегда чувствую, когда она происходит). Вопрос у меня такой: когда мне лучше сдать анализ крови на ХГЧ, чтобы получить достоверный результат, чтобы поход на анализ не оказался никчемным (преждевременным)?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.Исследование ,желательно ,выполнить спустя две недели от полового контакта.Выполните в динамике(48 часов),это позволит не только определить наличие возможной беременности ,но и характер ее протекания.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Самый достоверный уровень ХГЧ с первого дня предпологаемой задержки менструации.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Через 12 дней после ДПО овуляции уровень ХГЧ при беременности уже может быть достаточной для ее подтверждения. но, конечно, если Вы не хотите торопиться, можно сдать кровь при задержке в 1-2 дня.