АНАЛИЗ КРОВИ

№592018 анализ крови
Ainur Жен., 29 лет. Казахстан Атырау
Здравствуйте доктор! Сдала анализа на вирусы простого герпеса и хламидии. Прошу Вас, расшифровать и что это значит?

10-051 Антитела IgA+IgG к хламидиям (anti-C.trachomatis- IgA+IgG):
IgA - результат 0.52, норма 0.0-1.0
IgG- результат 5.84, норма 0-1
Примечание к Интерпретация ; 0.0-1.0- отрицательно; более 1.0- исследованию: положительно

10-198 Anti-HSV 1,2-IgM (антитела класса IgM к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов):
Anti-HSV 1,2-IgM результат 0.33, норма

10-199 Anti-HSV 1,2-IgG (антитела класса IgG к вирусу
Anti-HSV 1,2-IgG результат 49.5, норма отрицат (индекс<1.0)
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Есть защитные антитела класса G к вирусу герпеса и хламидиям.По этому анализу можно только сказать,что Вы когда то "встречались" с этими микроорганизмами и организм выработал против них защитные антитела.Есть ли они (микроорганизмы) в организме в настоящий момент по этому анализу нельзя.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятно, вы ими болели.