ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№529927 общий анализ крови
юлия Жен., 20 лет. Брянск
Добрый день,подскажите расшифровку анализа крови, в норме ли он?
Coэ 5
нв 128
L 5.2 10
Э 4,010
n1c 89э1B1л58
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Небольшой лимфоцитоз. Все остальное в норме.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ничего страшного.
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
СОЭ,Нв, L (количество лейкоцитов) и Э (эритроцитов) в норме. А в лейкоформуле - (процентном соотношении лейкоцитов,нижняя строчка ) допущена ошибка - в сумме количество всех видов должно равняться 100, а в вашем анализе 150.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Норма. Не загружайтесь...