СРОЧНО! ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ И МОЧИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№963907 Срочно! общий анализ крови и мочи при беременности
Анна Жен., 28 лет. Украина Днепропетровск
Добрый вечер. Я беремена, у меня срок 3 недели. Два дня назад заболела, была температура 38.4. Вчера позавчера температура в течение дня колеблется от 37.1 до 37.9. Сегодня была на приеме у терапевта, она послушала и сказала, что это поверхностный бронхит, беспокоят головная боль насморк, кашель, боли в горле.. Выписала трахисан, пиносол, флемоксин, лозолван. Но больше всего меня пугает общий анализ крови и мочи, их я сдала утром, а результат прислали на электронную вечером. Врач по телефону сказала что соэ очень высокая и нужна госпитализация, но я читала что соэ может повышаться при беременности. Хотелось бы услышать ваше мнение? Вот результаты анализов.
http://s013.radikal.ru/i324/1703/b1/8fc9ce49674d.png
http://s018.radikal.ru/i513/1703/14/834c76e3c716.png
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вам не стоит так реагировать на изменения в анализах. Но ваша ситуация, конечно, серьезная. В таком раннем мроке беременности  любые вирусные инфекции всегда очень опасны, так как могут повредить эмбрион. Поэтому вам следует прислушаться к рекомендациям врача . Чтобы контролировать прогрессирование беременности , сдавайте кровь на бХГЧ  через день это можно сделать в любой платной лаборатории. Удачи!