ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№576950 Общий анализ крови
Кристина Жен., 20 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Ситуация такая, беременность 22 неделя. Вчера сдала общий анализ крови, и результаты меня не очень порадовали. Помогите пожалуйста понять, это очень плохие результаты. Лейкоциты 18,7, нейтрофилы сег. 80,3, нейтрофилы палочк. 15,1, лимфоциты 10,4% и 1,9, моноциты 1,0 и 5,1%, эозинофилы 3,4% и 0,6, гемоглобин 119, тромбоциты 268, соэ 7, гемотокрит 33,5.
До беременности все показатели всегда были в норме. У меня ничего не болит. Как определить причину таких показателей?
Очень переживаю, ребенок очень желанный. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога с результатами анализа.