БОЛЬШИЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ

№1020872 Большие половые губы
Макс Муж., 30 лет. Космополития Городок
Вечерка,что называется,доброго. Плиз,простите меня за деликатный вопрос. Есть у меня знакомая девушка,ей 27 лет. Я обратил внимание,что у неё большие половые губы открыты,ну,не знаю,как правильно объяснить,когда мы встречаеися в интимном плане,то это очень заметно.

Я не постеснялся и спросил у неё про это. Девушка мне ответила,что это нормально,потому что она возбуждается от меня и они открываются. Я,даже,вам,больше скажу. Я залез на эрот. сайты и посмотрел на фото голых девушек,которые сами кладут свои фото в интернет. Ничего подобного я там не увидел Опять,же,рассказал про это девушке,а она мне сказала,что когда эти мадмазели сами себя фотографировали,то они не были возбуждены,поэтому у них всё и закрыто.

Вы,знаете,я не представляю из себя секс-символа,просто,мне любопытно,почему когда девушка у меня в гостях,и я её раздеваю,то....она,какая-та,готовая,что-ли?
Создаётся у меня впечатление,что пока она ко мне на автобусе едет,возбуждается от предчувствия,наверное и большие губы у неё открываются?

Получается,что я,как,мужчина,могу по её губам оценить её отношение ко мне? Глупость,простите,какая-то?

Небольшое уточнение. Я эту картину наблюдаю до интимных отношений,просто,когда девушка раздевается сама.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Не очень понятно вы объясняете, возможно, это вариант нормы. Но без осмотра сложно сказать.