ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Пропала чувствительность после родов!
ПРОПАЛА ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ПОСЛЕ РОДОВ!
Юлия Жен., 21 лет. Россия Брянск
VIP
Зарегистрированный пользователь
19.08.2018 12:58
Здравствуйте,я родила полтора месяца назад,на данный момент начала возобновлять половую жизнь,при занятии пропала чувствительность,т.е. я чувствую как он входит,но не чувствую внутри себя,вообще ничего не чувствую.Как вернуть чувствительность?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



