ЛЬНЯНОЕ МАСЛО

№1024588 Льняное масло
Анастасия Муж., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.У меня миома 6 недель,в одном размере несколько лет.Могу ли я начать принимать льняное масло?Не скажется ли это в отрицательную сторону на миому?Спасибо...
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Принимайте спокойно, льняное масло никак не отражается на росте миомы матки. А вот состояние кожи, волос, ногтей улучшится., так же как и жировой обмен.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Нет, отрицательно не скажется. Можете принимать.