СУКРОВИЧНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ ВЫСКАБЛИВАНИЯ

№1025851 Сукровичные выделения после выскабливания
Ольга Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте. Был полип в церкви кальяном канал, кровянистые выделения были в день операции, через 2 дня начались жидкие прозрачные или жёлтые выделения и продолжаются неделю. Запаха, температуры, болей нет. Пропила 7 дней метронидазол. Нахожусь в другом городе, к своему врачу попаду через 4 дня, терпит ли эта ситуация? Что сейчас делать?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Дождитесь приёма своего гинеколога для проведения осмотра. На данном этапе делать ничего не нужно.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Не понятно, зачем принимали только метронидазол. Сейчас следует планово посетить врача.