ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ ВЫСКАБЛИВАНИЯ

№483059 выделения после выскабливания
Екатерина Жен., 26 лет. Петрозаводск
Добрый день.
30 июня мне сделали выскабливание (замершая беременность :((( ), после чего пропила курс антибиотиков в стационаре и с 1 июля стала принимать Новинет. Уже 18 дней продолжаются хоть очень незначительные, но мажущие выделения. 9 июля посещала гинеколога, он дал направление на УЗИ,11 июля прошла УЗИ, показал, что есть расширение. 13 июля врач сказала, что это после выскабливания, ничего страшного, назначила боровую матку и нимесил, пропить 5 дней.
Вот уже сегодня пятый день, как принимаю, а выделения (не красные, а коричневатые) остались, очень скудные, НО ЕСТЬ. Немного дискомфорт, тянет что ли, внизу живота (может это конечно ещё сокращения матки?).
Подскажите, как быть? Гинеколога посещела, УЗИ сделали. Что предпринять?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
для лучшего сокращения матки принимайте настой водного перца. Возможно необходимо сменить ОК.