ПОСЛЕ ВЫСКАБЛИВАНИЯ

№479310 После выскабливания
лаура Жен., 30 лет. Казахстан алматы
После выскабливания (24.06.11)( замершая беременность в сроке 7 нед) ,была на УЗИ через 2 недели, сказали небольшая гемотометра и мелкофоликулярия левого яичника , это опасно и что это такое ? У наших врачей мнения расходятся ,по поводу гемотометры сказали чистить не будут и никаких лекарств не прописали, что дальше делать, она сама выйдет или как ? хотелось узнать мнения опытных специалистов, заранее благодарна ...
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Я бы рекомендовала ДДТ на низ живота №5-7, гормональную контрацепцию на 6 мес, витаминотерапию.

Обязательно обследуйтесь, что-бы выяснить причину.

http://ginekolog-ok.ru/