У МЕНЯ ВОПРОС

№1025874 У меня вопрос
Настя Жен., 20 лет. Россия Омск
Здравствуйте, у меня вопрос выпила эскапел и в этот день был а/в и на следующий день , скажите мне снова что-то нужно пить или действие таблетки ещё работает
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Действие таблетки ещё не закончилось, принимать более ничего не нужно, но и незащищённого полового акта быть более не должно. Обратитесь к гинекологу для подбора иного способа контрацепции.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Не поняла, что Вы хотели сказать - а/в? Если вы о половом акте, то очень печально, что прием средств экстренной контрацепции Вас ничему не учит - Вы должны подобрать метод контрацепции, чтобы не прибегать к приему подобных препаратов. Учитывая, что ни один из этих препаратов не дает гарантию, беременность полностью исключить нельзя.