ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! У МЕНЯ ВОПРОС ПО ПРИЕМУ РЕДУКСИНА!!!!

№454292 Подскажите пожалуйста!!!!! у меня вопрос по приему Редуксина!!!!
Олеся Жен., 166 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, мне 23 года, я хотела похудеть, и стала принимать Редуксин, но я вполне здравый человек и все соблюдала. Все противопоказания прочла, поняла что можно попробовать. Начала прием с 10 мл. пропила 11 капсул, при это у меня правильное питание, в основе овощи ффрукты, нет жаринной пищи, небольшие физические упражнения и нагрузки. Побочных действия я не наблюдала, даже как часто это бывает сухости во рту проктически нет, сон и все такое все хорошо.
У меня такой к вам вопрос, я уже давтно принимаю противозачаточные стредство(Линдинет 20) , у меня должна была прийти минструация, а в настоящее время уже задержка на 5-ть дней(((( , я слежу очень за этим, и факт беременночти исключен 100 процентов!!! Подскажите пожалуйста , как быть???
Я побаиваюсь обращаться в консультацию к геникологу, т.к прием редуксина был приобретен без рецепта!!! Очень нужен ваш совет!!!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Совместный прием редуксина и линдинета возможен. Ошибкой было начинать прием редуксина вообще, на посоветовавшись с эндокринологом. Кроме того, вы потенциально подвели под уголовную ответственность того фармацевта, который продал вам редуксин без рецепта - не так часто, но их за это сажают. К гинекологу обращайтесь, беременность исключайте по результатам осмотра, а редуксин в данном случае не при чем.