ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

№129546 Подскажите пожалуйста!!
Екатерина Жен., 23 лет. Снкт-Петербург
Здравстуйте!У меня был незащищенный секс.Партнёр кончил в меня два раза подряд.Приняла Эскапел через 36 часов. Какова вероятность эффективности препарата??
Другая специальность
БалтЗдрав. администратор-консультант
администратор-консультант
Екатерина, добрый день

Эскапел эффективен в течении 96 часов после незащищенного полового контакта, так что вероятность забеременнеть минимальна.
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Екатерина. Вы уложились в сроки определённые производителем препарата -до 4-х суток. Поэтомугарантия не забеременеть 99%. Удачи Вам. И на будущее не рескуйте своим здоровьем - оно бесценно.