СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№656312 Срочно подскажите пожалуйста!!!
assem Жен., 35 лет. казахстан петропавловск
Здравствуйте! Мне 35 лет! Я родила в 20 лет, аборотов и выкидышей у меня не было. Врачи ставят диагноз «вторичное бесплодие». 07.11.2012 года мне сделали лапроскапию и сказали что у меня эндометриоз. По назначению врача второй месяц получаю Диферилин 3,75 (6 месяцев). А теперь у меня к вам вопрос, с таким диагнозом как эндометриоз у меня есть возможность забеременнить самостоятельно? или по программе ЭКО?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам показана процедура ЭКО.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
После проведенного гормонального лечения, отводиться не менее полугода на самостоятельное зачатие. При отсутствии результата- ЭКО.