ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№159736 Подскажите пожалуйста!!!
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, у меня такая проблема даже незнаю переживать или нет. Месяц назад я сделала аборт на сроке 10 недель после чувствовала себя хорошо потом был стрес и с того момента начал сильно болеть живот. Были выделения мажущие коричневые вдобавок к этому простудилась. Прошли месячные выделений нет но поясница и живот все равно продолжают болеть. Ходила к врачу4 сдавала мазок сказали плохой выписали кучу таблеток. Так же ходила на узи тоже сказали все хорошо но живот все равно болит частое мочеиспускание и при этом обнаружила во влагалище опухоль какую то. Что это может быть очень переживаю...!!!
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если мазок плохой, это говорит о воспалении, поэтому Вам следует принимать те таблетки, что Вам выписали, а если нет улучшения, снова обратиться к врачу (убедитесь, что Вам проведено обследование на половые инфекции). Трудно сказать, что за опухоль Вы обнаружили во влагалище, если врач при осмотре ее не обнаружил. При очередном посещении врача обратите его внимание на вашу находку. Во влагалище могут быть кисты, фибромы и некоторые др. образования.