НЕТ СЕРДЕЧКА

№1027145 Нет сердечка
Марина Жен., 21 лет. Россия Ростов на дону
Здравствуйте, последняя менструация была с 8 августа по 12 августа, сейчас ставят беременность 5 недель и 6 дней. Сердечко не появилось и эмбриончика тоже нету , с чем это связано ? Говорят врачи ждать
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Надо повторить УЗИ через 7- 10 дней.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Всё зависит от истинного срока беременности. Повторите УЗИ через 7 дней и анализ крови на ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Ориентироваться также надо на размеры плодного яйца, а не только на срок беременности. Конечно, требует повторное УЗИ, а также ХГЧ  в динамике.