БАХРОМКА

№812770 Бахромка
Наталья Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! У меня такая проблема. Уже около месяца после дефекации, возле анальной бахромки (бахромка на 12 часах) иногда появляется небольшой кусочек кожи, а внутри нее прощупываются 2 маленьких шарика (напоминают форму сердечка). Они не болят, крови тоже нет. Когда встаешь они вправляются. пыталась прощупать их пальцем внутри, но ничего не нахожу, все гладко. Скажите пожалуйста что это может быть. Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Геморроидальная бахромка, это не просто "кусок кожи". То, что вы щупаете это вена в подслизистом слое анального канала.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас нет жалоб, а значит, Вы здоровы и Ваши вопросы не уместны.