ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Мажущие выделения на активных таблетках Джес плюс
МАЖУЩИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НА АКТИВНЫХ ТАБЛЕТКАХ ДЖЕС ПЛЮС
Ева Жен., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.09.2018 16:48
Добрый день! Более двух лет принимаю джес плюс. На очередной пачке на 5 активной таблетке начались незначительные мажущие выделения. Был прием антибиотиков, но на прошлой упаковке. Пропусков таблеток не было.Это повод для беспокойства, или вариант нормы? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

