ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Восстановление микрофлоры после лечения
ВОССТАНОВЛЕНИЕ МИКРОФЛОРЫ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ
Софья Жен., 24 лет. Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
03.10.2018 07:32
Здравствуйте! Я пролечила стафилококк флуомизином, потом 3 дня вставляла свечи бифидумбактерин и началась менструация. После нее стоит продолжить восстанавливать микрофлору? Боюсь, а вдруг за эти дни месячных там кандида какая нибудь начала развиваться и я сейчас только хуже сделаю бифидобактериями...как быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

