АНАЛИЗЫ.

№1029154 Анализы.
Elena Жен., 57 лет. Одинцово
Добрый вечер.
Месяц назад начало болеть в левом боку в области яичника и болит поясница с левой стороны, сделала узи. Гинеколог, после осмотра сказала, что боли с гинекологией не связаны, что у меня все нормально. Взяла мазки на анализ, ответы получила на электронную почту, выкладываю их здесь с просьбой прокомментировать их, в ближайшее время не смогу попасть на прием к гинекологу со своими анализами. Меня беспокоит неприятный запах, который меня уже сводит с ума, подмываюсь несколько раз в день специальными средствами для интимной гигиены, понимаю что все это надо чем то лечить, может свечи какие посоветуете, что можно сказать по анализам или может еще надо какие нибудь сдать? Заранее благодарю всех, кто поможет мне . С уважением. Елена.

https://a.radikal.ru/a09/1810/a7/6709303f721a.jpg

https://d.radikal.ru/d36/1810/95/63ad52fa21a3.jpg

https://a.radikal.ru/a10/1810/3c/03c683698af7.jpg

https://a.radikal.ru/a28/1810/9a/6bdb5a36f3da.jpg
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ мазка фемофлор 16 и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам. Скорее всего есть бактериальный вагиноз, который может наблюдаться при снижении количества лактобактерий в половых путях женщины в столь прекрасном возрасте.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день!  К сожалению, по этим мазкам сложно что-то сказать, так как они малоинформативны. Следует пройти исследование Фемофлор или Флороценоз. Если вы замечаете запах, то, возможно, речь о бак вагинозе. Если он подтвердится по анализам, будет назначено лечение. Обычно в комплекс входят препараты метронидазола, антисептики, такие как Флуомизин, интерфероны, например, Виферон.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  хорошо бы пройти дообследование.