ДЛИННЫЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ И ИМЕЮТ СИНИЙ ОТТЕНОК

№1030148 Длинные половые губы и имеют синий оттенок
Валерия Жен., 15 лет. Россия Минск
Так мне 15 лет я поняла что большие половые губы это нлрма :cry: но меня тугает одно что у меня половые губы имеют синий или фиолетовый цвет :( (болезней никаких нет) я очень волнуюсь если это останется и до 18 лет :( как будет реагировать партнёр :( я всё равно волнуюсь из-за размера а тут ещё и этот оттенок :( может этот оттенок из-за мастурбации?? И как будет реагировать партнёр на размер и цвет????((( Может нужна операция?Я очень волнуюсь по поводу этого вопроса! Я мастурбирую только клитор не давлю на половые губы
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуй, Валерия. Если что-то беспокоит, обратись на осмотр к гинекологу, так как по объяснениям сложно тебе помочь. Если половой партнёр любит и желает партнёршу, то на такие мелочи, которые тебя заботят, он не обращает внимания.