ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Неприятнопахнущие выделения после прижигания эрозии
НЕПРИЯТНОПАХНУЩИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИЖИГАНИЯ ЭРОЗИИ
Анна Жен., 29 лет. Россия Владивосток
Зарегистрированный пользователь
12.11.2018 13:15
Здравствуйте! Неделю назад прижгла эрозию радиоволновым методом, появились выделения светло жёлтые водичкой с очень неприятным «запахом» (воняют ужасно), ничего не беспокоит кроме этого запаха. Это нормально или нет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

