ФЕМИЛЕКС И ДИФЛЮКАН

№1032158 Фемилекс и Дифлюкан
Светлана Жен., 49 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Пролечилась от кандидоза,который возникает 1-2 раза в год. Сейчас назначено дальнейшее лечение - Дифлюкан по 1 т/нед (8 недель) и Фемилекс. И вот теперь у меня стоит вопрос, Фемилекс уже надо сейчас вставлять или когда пройду курс Дифлюкана?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Препарат Фемилекс необхдимо использовать сразу после окончания местной терапии, т.е. на фоне приёма Дифлюкана. Также добавьте к терапии интерфероны для стимуляции местного иммунитета, например Виферон.  Проверьте ЖКТ и уровень сахара крови.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! оба препарата Вам назначены как второй этап терапии. Но чаще всего также включают в лечение и интерфероны, а именно Виферон.