АНАЛИЗЫ НА ПОЛОВЫЕ ГОРМОНЫ

№1035531 Анализы на половые гормоны
Елена Жен., 58 лет. Липецк
Подскажите, пожалуйста, анализы на какие половые гормоны Вы посоветовали бы сдать при постоянных вегетативных нарушениях и частых, непроходящих спазмах миомы? С учетом моего возраста и того, что месячных у меня нет уже 9 лет.

(в дополнение к вопросу №1035371)

Также нервозность, аппетит часто повышен, лишний вес, постоянная слабость, сильно выпадают волосы на голове и по всему телу. Зато на лице появились усики.

На гормоны щитовидки я недавно сдавала – N. Сахар тоже в норме, хотя бывает, что очень редко повышается.
Гипофизарно-гипоталамическая область у меня наверняка повреждена по причине синдрома позвоночной артерии.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Причина выпадения волос и усиления роста волос на лице - это бесконтрольный приём препаратов метилтестостерона. Вам необходимо посетить гинеколога-эндокринолога очно, пройти тщательное обследование. Анализ крови на биохимию, уровень сахара, инсулинорезистентность. Можно сдать и половые гормоны,но результат этого исследования и так понятен. Также пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза и маммографию.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Важно пройти УЗИ малого таза, оценить уровень половых гормонов. Требуется исследование биохимического профиля, оценка уровня кальция, калья, хлора, магния.