ДОБАВЛЕНИЕ К ВОПРОСУ № №377437 (АРКАДИЮ В. КОТЛЯРУ)

№377846 Добавление к вопросу № №377437 (Аркадию В. Котляру)
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Москва
Спасибо за ответ. А по каким определённым показаниям? Что Вы под этим например подразумеваете?
Как я поняла, чувствительность не всегда изменяется? А если изменяется, то в худшую сторону?
Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
 Механическое препятствие, дискомфорт.А с чувствительностью - это как повезет...