СПЕРМИЦИДЫ, ПРЕЗЕРВАТИВЫ, ППА И ПРОЧ. НЕОБХОДИМ ВАШ СОВЕТ

№494621 Спермициды, презервативы, ППА и проч. Необходим ваш совет
Olga Жен., 19 лет. Omsk
Здравствуйте, доктор. Нужна ваша помощь.
Мне 19 лет. 2 года живу с молодым человеком. Всегда предохраняемся презервативами. Но иногда хочется испытать настоящие ощущения. Противозачаточные таблетки я не вижу смысла пить, т.к. половым актом без презерватива не планируем заниматься постоянно. Я подумываю об использовании спермицидов. На сколько они действенны и безвредны? Так же, подумываю о презервативах в спермицидной смазке - начать половой акт без них, а непосредственно перед эякуляцией использовать, что бы, если и просочилась сперма, на нее подействовали спермициды.
Что бы вы могли посоветовать в этой ситуации? Разумны ли мои предположения по этому вопросу?
Зараннее благодарю за ответ
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обсудите это с Вашим лечащим врачом.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ваши предположения по этому вопросу неразумны.