ДОБАВЛЕНИЕ К ВОПРОСУ № 377437 (АРКАДИЮ В. КОТЛЯРУ)

№377935 Добавление к вопросу № 377437 (Аркадию В. Котляру)
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Москва
Спасибо за ответ. А ещё, есть такой вопрос: Если в одной клинике делают данную операцию только лазером, а в другой - только иссечением, то как быть, какой метод лучше выбрать?
И в данной операции лучше довериться врачу-гинекологу или пластическому хирургу? От этого наверное ведь тоже зависит исход...
Спасибо заранее.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это зависит от квалификации оперирующего врача.