СТРАННЫЕ БЕЛЫЕ,ЖИДКИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№475498 Странные белые,жидкие выделения из влагалища
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Я бы хотела проконсультироваться с вами по такому вопросу. Последние 2-3 недели у меня из влагалища появились такие белые выделение,но это не белии обычные, т.е. эти выделения они более жидки,имеют такой неприятный запах какой-то кисло-соленый что ли, и еще сопровождаются выделением пузырьков воздуха из влагалища.Никаких болевых ощущений нет.Их таблеток я пила только в январе противозачаточный один месяц в целях установления менструального цикла и от эрозии матки. Цикл так и не установился. Как определить причину этих выделений?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, сдайте анализы.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Необходим осмотр врача-гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ПЦР диагностика. Посетите гинеколога.