НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ОБЛАСТИ ЯИЧНИКОВ СРАЗУ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МЕСЯЧНЫХ

№484973 Неприятные ощущения в области яичников сразу после окончания месячных
Виктория Жен., 20 лет. Россия Москва
У меня сегодня 8 день после начала месячных. Вчера была неприятная боль в области правого яичника, пришлось выпить полтаблетки Баралгина, -помогло.Сегодня чувствую неприятные ощущения в области уже левого яичника.Боли непостоянные и, скорее, ноющие и тянущие.Ещё заметила сегодня немного коричневых выделений, буквально совсем чуть-чуть.Это вообще нормально? К тому же, в эти месячные было многовато сгустков. Скажите, могут ли такие ощущения быть сразу же после окончания месячных? Как определить что со мной происходит? С чего начать обследование для определения причины этих симптомов? В последний раз была у гинеколога 13 июня, ничего найдено не было (была , правда, по вопросу аллергии). Половых контактов не имею уже полгода.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ,
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога!!!
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Без осмотра ответ невозможен.