НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№1019279 Неприятные ощущения
Елена Жен., 26 лет. Москва
Здравствуйте, доктор! Уже 2 мес меня беспокоят неприятные ощущения в малой половой губе. То жжение, то колит, то как-будто гематомка там. На осмотре гинекологи ничего не видят . Мазок-все в норме, грибов нет , бакпосев роста не дал. Пцр( хламидиоз, гонорея, трихомониаз, гарднелез, трепонема, впч, микоплазма, уреаплазма) все это отриц. ИФА и rpr сифилис, ИФА вич гепатиты и герпес тоже отриц. Все это сдала несколько раз .
Я отчаялась . Больше полугода прибываю в стрессе сильном. Ещё больше добавляет эта ситуация. Гинекологи посылают домой. УЗИ ничего плохого не выявило.
Левомеколь и мазь вишневского не помогают .выделения нормальные-гинеколог сказал.
Что же мне делать и на что ещё сдать? Спасибо вам за ответ!
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Можно ещё посмотреть флороценоз, но думаю дело в психологическом факторе. Травмы не было?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Следует проверить уровень половых гормонов, а также получить консультацию невролога, так как длительный стресс и переживания также могут отражаться на состоянии половых органов.